7Digits España

3RD PARTY 005-622-030-01B

MULTIMODE OM2 LC-SC 50/125-M FIBRE OPTIC 3M


ProdImg

Fabricante: 3RD PARTY
Categoría: Otros
Part Number(s): 005-622-030-01B
Descripción: MULTIMODE OM2 LC-SC 50/125-M FIBRE OPTIC 3M

EN STOCK

Este producto lo tenemos en stock


Tenemos en stock, para su envío inmediato, MULTIMODE OM2 LC-SC 50/125-M FIBRE OPTIC 3M, fabricado por 3RD PARTY.

Para envío inmediato del part number 005-622-030-01B, pida presupuesto a través de nuestro formulario de contacto o llame al teléfono 91 545 89 92 y podrá recibir el producto MULTIMODE OM2 LC-SC 50/125-M FIBRE OPTIC 3M en la dirección que nos indique en 24/48 horas.

También disponemos de otros componentes de la categoría Otros, así como otros productos fabricados por 3RD PARTY.

Este producto, al igual que todos los comercializados por 7Digits, ha sido completamente testado antes de entrar a nuestro stock. Ofrecemos un mínimo de 90 días de garantía en casi todos nuestros productos.

En 7Digits somos especialistas en todo tipo de servidores y componentes para servidores. Disponemos de un stock de más de 5000 referencias, todas ellas testadas y libres de fallos. Si quiere ampliar información sobre la actividad de 7Digits España puede hacerlo a través del siguiente enlace: Actividad 7Digits España.

Incluso si no ve el componente que necesita en nuestro listado de stock, le invitamos a ponerse en contacto con nosotros. Si necesita Discos Duros para servidores, RAM para ampliar la memoria del servidor, placas base, tarjetas de red, backplanes, brackets para discos duros, controladoras de discos duros para servidores, procesadores, disipadores, etc. no dude en ponerse en contacto con nosotros y le ayudaremos a encontrar el material que necesite.

SOLICITAR PRESUPUESTO
REGRESAR